Краснодар обыграл Крылья и продолжает лидировать в таблице РПЛ

В рамках 9-тура РПЛ Краснодар и Крылья Советов утроили настоящую феерию, победителем из которой вышли краснодарцы.

Крылья уже на 12-ой минуте вышли вперед благодаря голу Соболева, который мастерски замкнул подачу Кабутова (Соболев догнал в гонке бомбардиров Шомуродова, теперь у обоих по 7 мячей). Краснодар быстро сравнял счет, уже на 17-ой минуте отличился молодое дарование быков — Сулейманов. В добавленное время к первому тайму Соболев не реализовал пенальти. В начале второго тайма Краснодар забрал инициативу в свои руки. сначала Ольсон на 48 минуте вывел хозяев вперед, а на 57 минуте вандерсон увеличил преимущество до двух мячей, впрочем гол записали как автогол Рыжикова. На 67 минуте Ари не забил пенальти, но был первым на добивании и сделал счет разгромным. Впрочем Крыльям советов удалось отквитать один мяч, румын Антон реализовал пенальти. В итоге пожалуй в самом ярком матче тура Краснодар выиграл 4:2 .

Краснодар — Крылья Советов 4:2

Голы: 0:1 Соболев (Кабутов); 1:1 Сулейманов (Петров); 2:1 Ольссон (Ари); 3:1 Рыжиков (Автогол); 4:1 Ари; 4:2 Антон (пенальти).